সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
2% নিকোটিন টিপিডি ভ্যাপ ইউওটো বোতল সর্বোচ্চ 600 পাফস, 2 মিলি ডিসপোজেবল ই সিগারেট
| নাম: | Yuoto বোতল সর্বোচ্চ 600 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| ওজন: | 30 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
| ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
400Mah ডিসপোজেবল ই সিগারেট, TPD ভ্যাপ 2% নিকোটিন ইউওটো বোতল 600 পাফস
| নাম: | Yuoto বোতল 600 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 14 |
| ওজন: | 27জি |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
| ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
কাস্টমাইজড লোগো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3000পাফ ইলেকট্রনিক সিগারেট আসল ইউটো
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
ডিসপোজেবল পড সিস্টেম ইউওটো স্মার্ট 600 পাফস বার মোট 12 ফ্লেভার 350 MAh
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
ভ্যাপার টু স্মোকিং ইউওটো স্মার্ট ডিসপোজেবল পড সিস্টেম পেয়ারা আইস 600 পাফস 12 রঙ
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
ফলের ফ্লেভার অরিঞ্জিনাল XXL MAX 3500 Puff Yuoto ইলেক্ট্রনিক সিগারেট পড ভ্যাপ পেন
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 5% 2% 0% |
| স্বাদ: | তরমুজ |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
23 ফ্লেভার 3000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 8ml 1350mAh Yuoto Luscious পাফ বার
| OEM/ODM: | হ্যাঁ |
|---|---|
| স্বাদ: | skittles |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
19 ফ্লেভার পাওয়া যাচ্ছে Yuoto Thanos 5000 Puff 5% নিকোটিন 14ML লিকুইড
| রং: | 19 |
|---|---|
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
খাঁটি Yuoto Xxl ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন কিট, 1200Mah 2500 পাফ ইলেকট্রনিক সিগারেট
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 এমএল |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
5% নিকোটিন 14Ml তরল 100% খাঁটি Yuoto Thanos 5000 Puff 650Mah ব্যাটারি
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| রং: | 19 |
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |

