সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ডিসপোজেবল Yuoto Luscious 3000 Puffs Vapor Pen 8ml 1350mah ব্যাটারির ক্ষমতা
| ডিপোজেবল বা না: | হ্যাঁ |
|---|---|
| স্বাদ: | বাবল গাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন মেশ কয়েল প্রতিরোধের সাথে আপনার ভ্যাপিংকে নতুন উচ্চতায় নিয়ে যান
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
650 এমএএইচ ব্যাটারি ইউওটো একক ব্যবহারযোগ্য ভ্যাপ এয়ারফ্লো সামঞ্জস্যযোগ্য 5000puffs
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওয়াট: | 10-12W |
| পাফস: | 5000 পাফ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
YUOTO ডিসপোজাবল ভ্যাপ ৭০০০ পফ ভ্যাপ ১.২ ওহম কয়েল প্রতিরোধের দ্বারা চালিত
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
প্লাস্টিক AL YUOTO একক ব্যবহারযোগ্য 5% নিকোটিন শক্তি 19 স্বাদ সহ Vape
| ওয়াট: | 10-12W |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পাফস: | 5000 পাফ |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
1.2 ওহম কয়েল প্রতিরোধের YUOTO নিয়মিত বায়ু প্রবাহ সঙ্গে একক ব্যবহারযোগ্য Vape পেন
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
৫০০০ বার ৫% নিকোটিন দিয়ে ভ্যাপ করুন আত্মবিশ্বাসের সাথে
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
| পাফস: | 5000 পাফ |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |
19 Classic Flavors YUOTO Disposable Vape Mesh Coil for Maximum Satisfaction and Smooth Vaping
| Capacity: | 1.3ml |
|---|---|
| Display: | Without Display |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Voltage Range: | 3.6V |

