সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
650mah রিচার্জার Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5000puffs রঙিন
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mah রিচেঞ্জার |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | মহান স্বাদ |
YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপের সাথে ২৩টি ফ্লেভারের অভিজ্ঞতা, ডুয়াল মেশ কয়েল, ১০-১২W ওয়াটেজ
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
থানোস ইউটো ডিসপোজেবল 5000 পাফস পড ভ্যাপ স্ট্রবেরি পিচ আইস 50 মিলিগ্রাম নিকোটিন 14 মিলি
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি পীচ বরফ (19 স্বাদ আপনার চয়ন করার জন্য) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
Yuoto শীর্ষ 50mg নিকোটিন ডিসপোজেবল থানোস ভ্যাপ 5000 পাফস ক্যারামেল পিনাট মেশ কয়েল
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | ক্যারামেল চিনাবাদাম (19 স্বাদ আপনার চয়ন করার জন্য) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
Yuoto Thanos Tobacco Flavored Mesh Coil Disposable Vape 650mAh রিচার্জেবল
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | তামাক (19 স্বাদ আপনার চয়ন করার জন্য) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
Yuoto রিচার্জেবল 650mAh 5000 পাফ বার ভ্যাপ গ্রেপ আইস 50mg নিকোটিন
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | আঙ্গুরের বরফ (আপনার পছন্দের জন্য 19 স্বাদ) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
স্ট্রবেরি পিচ XXL ম্যাক্স 3500 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2% লবণ নিকোটিন
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC+লেদার |
| সেট: | একক |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
24 ফ্লেভার 3000 পাফস ডিসপোজেবল ইলেকট্রিক সিগারেট ডিভাইস Yuoto Luscious
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
আসল নতুন Yuoto Luscious OEM ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 3000 Puff সঙ্গে CE Tpd Kc PSE
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
XXL Yuoto ডিসপোজেবল Vape MAX 3500 Puffs ডিভাইস স্বাদ 9 এমএল
| নাম: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| পাফস: | 3500 |
| ই তরল: | 9 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |

