সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto XXL 2500puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন অ্যাটোমাইজার শিশা ইলেক্ট্রনিক হুক্কা
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
ওয়াট 10-12W প্লাস্টিক AL 5000 Puffs Vape ভ্যাপিং উত্সাহীদের জন্য শীর্ষ পছন্দ
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Yuoto Luscious ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন, নিকোটিন 3000 পাফস ইলেকট্রনিক সিগারেট
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | তারের |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
Pctg 2500 Puffs ডিসপোজেবল পড, Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ডিসপ্লে ছাড়াই
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
0% নিকোটিনের শক্তির সাথে নিয়মিত বায়ু প্রবাহ স্টোভিং ভ্যানিশ ভ্যাপ
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
প্লাস্টিক AL উপাদান এবং 0% নিকোটিন শক্তি সহ নিয়ন্ত্রিত বায়ু প্রবাহ YUOTO ডিসপোজেবল Vape
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
স্ট্রবেরি কিউই আইস মেশ কয়েল ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ কলম যার সাথে ৫০ মিলিগ্রাম নিকোটিন
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি কিউই বরফ (19 স্বাদ আপনার চয়ন করার জন্য) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
স্মোক ই লিকুইড ভ্যাপ পেন, 5000 পাফস ইউওটো থানোস ইসিগারেট
| সেট: | একক |
|---|---|
| উপাদান:: | Pctg |
| প্রকার:: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
| চার্জিং টাইপ:: | চার্জিং ছাড়াই |
| প্রদর্শন:: | ডিসপ্লে ছাড়া |
650mAh ডিসপোজেবল ই সিগ তরমুজ আইস ইউওটো থানোস 5000 পাফস 50 মিলিগ্রাম নিকোটিন 14 মিলি
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | তরমুজ বরফ (আপনার পছন্দের জন্য 19 স্বাদ) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
3000puffs Yuoto Luscious Disposable Vape 2023 কাস্টম ডিজাইন OEM
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |

