সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ইউয়োটো ৫০০০ বাষ্প নিয়ন্ত্রিত বায়ু প্রবাহের সাথে নিখুঁত ভ্যাপিং সন্তুষ্টি অর্জন করুন
| ওয়াট: | 10-12W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
Upgrade Your Vaping Experience with yuoto 5000 puffs vape 19 Classic Flavors and Voltage Range 3.6V
| Flavour: | Grape Ice |
|---|---|
| Coil: | Mesh Coil |
| Battery Capacity: | 280mAh |
| Color: | 15 Colors |
| Size: | 3.5 Inches |
19 স্বাদ ইন্টিগ্রেটেড YUOTO ডিসপোজেবল Vape Mesh Coil প্রতিরোধ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
৫০০০ টি ভ্যাপ প্লাস্টিক এল প্যাকেজের সাহায্যে আপনার ভ্যাপিং অভিজ্ঞতা উন্নত করুন
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| ওয়াট: | 10-12W |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
নতুন 16 স্বাদ YUOTO একক ব্যবহারযোগ্য Vape 1200mAh ব্যাটারি 3500puffs
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
Disposable and Portable Vaping with YUOTO Disposable Vape pen Without Display Mesh Coil
| Feature: | Mesh Coil |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Coil: | Mesh Coil |
| Voltage Range: | 3.6V |
yuoto 5000 পাফের ভ্যাপের সাথে আপনার ভ্যাপিংয়ের অভিজ্ঞতা আপগ্রেড করুন, 850mAh ব্যাটারি ক্যাপাসিটি এবং অ্যাডজাস্টেবল এয়ারফ্লো সহ
| Flavor: | 23lavors |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Package: | 1pc/pack |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
প্রি চার্জ 3000 পাফস বাবল গাম ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো লুসাস
| প্রকার: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ROHS |
| চার্জিং টাইপ: | প্রি-চার্জ |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
1350mAh ব্যাটারি 8.0ml E লিকুইড 24 ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto Luscious 3000 Puffs
| প্রকার:: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান:: | মরিচা রোধক স্পাত |
| সার্টিফিকেশন:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ:: | প্রি-চার্জ |
| শুরু মোড:: | সেন্সর |
OEM / ODM 2500 Puffs ডিসপোজেবল পড, Pctg Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Charging Type: | Disposable |
| স্টার্ট মোড: | vape |

