সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
উদ্ভাবনী প্রযুক্তি Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ XXL 2500 পাফস 7Ml
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 মিলি |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
1200mah ব্যাটারি সহ 52g 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ই সিগারেট
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
নেতৃত্বে চকচকে ইলেকট্রনিক সিগারেট ভ্যাপ 2000 পাফস 850mAh ব্যাটারি
| পাফস: | 2000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| স্বাদ: | 15 |
পোর্টেবল আকারের সাথে রিচার্জেবল পাফ ভ্যাপ পেন রিফিলযোগ্য জাল কুণ্ডলী
| মডেল: | মিনিবার প্রো |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
ডিসপোজেবল রিচার্জেবল Yuoto বাবল ভ্যাপ 3000 পাফ ই জুস 10ml ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| রিচার্জেবল:: | হ্যাঁ |
Yuoto Thanos 5000puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ পেন মেশ কয়েল রিচার্জেবল 650mAh
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
পিনা কোলাডা থানোস ইউটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5000 পাফস রিচার্জেবল মেশ কয়েল
| নাম: | ইউওতো থানোস |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| নিকোটিন: | 5% / 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
FCC Yuoto Thanos ডিসপোজেবল 5000 পাফস পড ডিভাইস 5% Nic রিচার্জেবল 15 ফ্লেভার
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Yuoto Thanos 5000puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট মেশ কয়েল রিচার্জেবল 650mAh
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
2500 পাফস 5% নিকোটিন ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 7 মিলি জুস ই সিগারেট
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| উপাদান: | Pctg |
| নিষ্পত্তিযোগ্য: | হ্যাঁ |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |

