সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
YUOTO পড ডিভাইস vape, 2500 হিট 7ml প্রি ভর্তি জুস সহ ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
ডিসপোজেবল 10ml রিচার্জেবল ভ্যাপ ডিভাইস যার নেতৃত্বে 700mah ব্যাটারি রয়েছে
| স্বাদ: | 15 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 700mah |
| e রস: | 10 মিলি |
| ডেলিভারি সময়: | 2-7 কার্যদিবস |
| যোগানের ক্ষমতা: | 30000 পিসি/দিন |
5ml 1500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ, Yuoto স্মার্ট ডিসপোজেবল পড ডিভাইস
| রঙ: | 15 |
|---|---|
| কুণ্ডলী: | মেশসিওল |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিশান: | ৫% |
Yuoto Smart Pro 1500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ এরগনোমিক্যালি ডিজাইন
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| কুণ্ডলী: | মেশসিওল |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিশান: | ৫% |
ভালো ফ্লেভার 8.0ml YUOTO 3000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ MSDS অনুমোদিত
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0ml |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| স্বাদ: | 22 |
সুস্বাদু 3000puffs Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ, মড ট্যাঙ্ক 8ml 5% Nic সল্ট ই সিগারেট
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সেট: | একক |
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
2% Nic 2ML E Liquid Yuoto Smart 600 Puff 350mAh ব্যাটারি পেন হুক্কা
| রস ক্ষমতা: | 2ML |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350mAh |
| ওজন: | 23 গ্রাম/কেজি |
| চেহারা: | স্টোভিং বার্নিশ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 মাস |
মেশ কয়েল রিচার্জেবল ই সিগারেট, ইউটো থানোস 5000 পাফস 14ML 650mAh টাইপ সি সহ
| পাফস: | 5000 পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5.0% |
| ট্যাঙ্কের আকার: | 14.0ml |
| ব্যাটারি: | 650.0mAh |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
ডিসপোজেবল 8ml জুস ইলেক্ট্রনিক সিগারেট পাফ বার ফ্রুট ফ্লেভার ইউওটো লুসাস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
14 মিলি ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ থানোস 5000 পাফস ডিভাইস ফ্লেভার 650 মাহ
| নাম: | yuoto thanos |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650 mAh |

