সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ব্যাটারি 1350mAh সুস্বাদু 3000 পাফস ভ্যাপ 24 ফ্লেভারস Yuoto Thanos
| নাম: | yuoto thanos |
|---|---|
| পাফস: | 3000 |
| ই তরল: | 8 মিলি |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1350 mAh |
3000 পাফ 5% নিকোটিন 8ml জুস 1350mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড Yuoto Luscious
| প্রকার: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | প্রি-চার্জ |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
5% নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ইউওটো শাইন প্রো 15 ফ্লেভার
| পাফস: | 2000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| স্বাদ: | 15 |
40g 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 15 ফ্লেভার 5ml ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| স্বাদ: | 15 |
|---|---|
| পাফস: | 1500 |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
পোর্টেবল সাইজ হাই পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারিতে তৈরি
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা 4 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলযোগ্য রিচার্জেবল |
| ওজন: | 33 গ্রাম |
CE RoHS Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 2500 Puffs 7.0Ml জুস ক্যাপাসিটি আমের স্বাদ
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
16 স্বাদের Yuoto XXL Max 3500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 9.0ml E জুস 1200mAh
| প্রকার:: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান:: | Pctg |
| সার্টিফিকেশন:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ:: | নন রিচার্জেবল |
| শুরু মোড:: | vape |
টাইপ C Yuoto Thanos Vape Pen সহ মেশ কয়েল, 5000 পাফস হুক্কা 14ML 650mAh
| পাফ: | 5000 পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন লবণ: | 5.0% |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Mesh Coil Disposable Vape 14ml E Liquid 650mAh ব্যাটারি
| পাফ: | 5000 পাফ |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | অনেক |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
5% নিকোটিন 8ml 1200mAh ই সিগারেট পেন হুক্কা পড, Yuoto 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |

