সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Thanos 5000 Puffs Vape Pen, 14ML 650mAh মেশ কয়েল টাইপ সি ভ্যাপোরাইজার
| পাফ: | 5000 পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন লবণ: | 5.0% |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
হেলথ ফ্লেভার ভ্যাপার অয়েল পড ডিভাইস, ইউওটো ভ্যাপোরাইজার বার পেন 3000 পাফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
2500 Puff Yuoto Xxl ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 1200mah ব্যাটারি ইলেকট্রনিক সিগারেট স্টিক
| পাফ: | 2500 |
|---|---|
| স্বাদ: | 20 |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ই-রস: | 7.0 মিলি |
| নিকোটিন: | 5% 2% 0% |
850mah 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, ইউওটো শাইন প্রি-ফিলড পড ভ্যাপ কিটস
| ব্র্যান্ড: | ইউটো ব্র্যান্ড |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
বিগ পাফ ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিচার্জেবল 3000 পাফ ই জুস 10 মিলি
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
ডিসপোজেবল বিগ পাফ ইউওটো বাবল ভ্যাপ রিচার্জেবল 3000 পাফ ই জুস 10 মিলি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নাম: | বুদ্বুদ |
15 ফ্লেভার ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিচার্জেবল 3000 পাফ
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
রিচার্জেবল YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3000 পাফ ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
ব্যাটারি 450mAh Yuoto Mini Box Vape 700 Puffs ডিসপোজেবল 15 ফ্লেভার
| স্বাদ:: | পেয়ারা বরফ |
|---|---|
| পাফস:: | 700 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 450mAh |
2500 Puff Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 7.0ml 1200mah রিচার্জেবল ব্যাটারির সাথে
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| স্বাদ: | 23 |

