সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
তরমুজ বরফ নিষ্পত্তিযোগ্য Vape Pen Yuoto XXL 2500 Puffs 7ml E-Liquid 1200mAh ব্যাটারি ইরানের জন্য পাইকারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত |
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 7 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
7ml ই-তরল 1200mAh ব্যাটারি স্ট্রবেরি কিউই বরফ সহ চীন কারখানার পাইকারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি কারখানা সরাসরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ভ্যাপোরাইজার 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি কোক আইস পাফ ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মিন্ট আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ডিভাইস 2500 Puffs সেরা ডিসপোজেবল ecig 2022 আনারস আইস 7ml
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
এককালীন ইলেকট্রনিক সিগারেট ৭ মিলি ই-লিকুইড ১২০০ এমএএইচ ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 এমএল |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1200 এমএএইচ |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 flavors 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মঙ্গো আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL ডিসপোজেবল পড 2500 Puffs Pina Colada 1200mAh ব্যাটারি 5% নিকোটিন
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন Yuoto XXL 2500 Puffs 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি কারখানা থেকে পাইকারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত |
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 7 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
দ্রুত শিপিং Yuoto XXL 2500puffs সিগারেট 2500 Puff Vaping ডিভাইস 7.0ml Eliquid 1200mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

