সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs ডিভাইস বিভিন্ন স্বাদের
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 পাফস ডিভাইসের স্বাদ
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ ওয়াটারমেলন আইস ইসিজি ফলের স্বাদ 2500পাফ
| পাফ: | 2500 |
|---|---|
| স্বাদ: | 35 |
| তরল: | 7 মিলি |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| ডেলিভারি সময়: | 7 ~ 10 দিন |
অ রিফিলযোগ্য yuoto 2500 Hits Vape ইন্টিগ্রেটেড 900mAh ব্যাটারি
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 কাজের দিন |
Yuoto ফলের স্বাদ 2500 পাফ বার 7ml Ecig ডিসপোজেবল পড ভ্যাপ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
নতুন শৈলী পাইকারি পড পেন ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট ভ্যাপ Yuoto xxl 2500 পাফস
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
এনার্জি ড্রিংক ফ্লেভার ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ হোলসেল ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল লেদার সারফেস 9 মিলি
| স্বাদ: | শক্তি পানীয় |
|---|---|
| রঙ: | বাদামী |
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | AL+ চামড়া |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
হট সেলিং ইউওটো পিনা কোলাডা ফ্লেভার 2500 পাফ বার 7 মিলি ইসিগ ডিসপোজেবল পড ভ্যাপ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
5% নিকোটিন 1200 পাফস ভ্যাপ 4.0 মিলি ক্যাপাসিটি ছোট আকার 53x32x21CM
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ম্যাটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | ৫% |
| রস ক্ষমতা: | 4 এমএল |
পাফ বার প্লাস ইলেকট্রনিক সিগারেট ই-সিগারেট কিট ইউওটো 2500 পাফ তরমুজ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |

