সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 Puffs 35 ফ্লেভার এবং 1200 mAh ব্যাটারি ক্ষমতা কম নিকোটিন উচ্চ স্বাদ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1 পিসি / 52 গ্রাম 10 পিসি / প্যাক 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতি সপ্তাহে 1000000-200000PCS |
| : |
ইউওটো ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট ডিভাইস বিক্রির জন্য অ্যালো ব্ল্যাককারেন্ট 35 ফ্লেভার 1200mAh
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
2022 হট সেলিং ইউওটো ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট লিচি আইস চায়না 5% নিকোটিন 1200aAh
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
পাইকারি ভ্যাপ পেন 2022 নতুন ডিজাইনের ডিসপোজেবল ভেপোরাইজার সর্বনিম্ন মূল্যের 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি ব্লুবেরি আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
yuoto ডিসপোসিবল ভ্যাপ xxl 2500puff ডিসপোজেবল ই-সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |

