সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
Yuoto XXL 2500 Puffs সবচেয়ে জনপ্রিয় ডিসপোজেবল ভ্যাপ এনার্জি ড্রিংক আইস 7ml 1200mAh 5%
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
Yuoto 2500 Puffs সবচেয়ে নির্ভরযোগ্য নিষ্পত্তিযোগ্য vape Grape ice 1200 Mah ব্যাটারি 7ml
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
Authentic yuoto xxl 2500 Puffs With thirty five kinds of flavors
| স্বাদ: | 35 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 2% 5% |
| ই-রস: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| রিচার্জেবল: | কোনোটিই নয় |
গরম বিক্রয় পাইকারি Vape পেন পড স্টার্টার কিট Yuoto Luscious 3000 Puffs নিষ্পত্তিযোগ্য E Vape ইলেকট্রনিক সিগারেট Vape Pod
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপিং ডিভাইস |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু 3000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 8.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
23 ফ্লেভার XXL 2500 Puffs Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন বিশুদ্ধ স্বাদের বিশাল মেঘের সাথে
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
1500 Puffs Yuoto ইলেকট্রনিক সিগারেট 900mAh 5ml
| প্রকার:: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান:: | SS304+Pctg+PC |
| শংসাপত্র:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ:: | না |
| শুরু মোড:: | ম্যানুয়াল |
5 লবণ নিকোটিন প্রিফিলড পড ভ্যাপ ROHS লোগো প্রিন্টিংয়ের সাথে প্রত্যয়িত
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| স্বাদ: | 15 |
Xxl Yuoto ডিসপোসিবল ভ্যাপ, 2500 পাফ ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
Yuoto 2500 পাফস ফ্লেভারস ভ্যাপোরাইজার পেন কিট 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ ফ্রুট আইস
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |

