সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
আসল ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ইউওটো এক্সএল 2500 পাফ 1200mah ব্যাটারির ক্ষমতা 7 মিলি 5% নিকোটিন
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মিল্ক কফি ভারতে জনপ্রিয়
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মিন্ট আইস ভারতে জনপ্রিয়
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল গ্রেপ আইস ভারতে জনপ্রিয়
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল পীচ আইস ভারতে জনপ্রিয়
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
Yuoto xxl 2500 পাফস পাইকারি ইলেকট্রনিক সিগারেট ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্টিক ডিভাইস
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
Yuoto ডিসপোসিবল ভ্যাপ Xxl 2500puff ডিসপোজেবল ই-সিগারেট ভ্যাপ ইন মাস্কিং
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7ML |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
ফ্যাক্টরি মূল্য ডিসপোজেবল পড 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি Yuoto XXL 2500 পাফস বড় ধোঁয়া
| পণ্যের নাম: | ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 |
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| তেল ট্যাঙ্ক-ক্ষমতা: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

