সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ODM 2000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 850mAh ডিসপোজেবল পড কিট
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
প্রতিস্থাপনযোগ্য কার্টিজ 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিশান
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
650mah ব্যাটারি সহ 4ml ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ পেন 1200 পাফ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
ড্র অ্যাক্টিভেশন 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ লাইটওয়েট 5 মিলি ই লিকুইড ক্যাপাসিটি
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
650mah ইন্টিগ্রেটেড ব্যাটারি ভ্যাপ ডিসপোজেবল কোনো রক্ষণাবেক্ষণের প্রয়োজন নেই
| শক্ত কাগজ: | 300 পিসি |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| পাফ: | 4500 পাফ |
| নিশান: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
1650mAh ব্যাটারি সহ 8ml ডিসপোজেবল জুস ভ্যাপ 10 ফ্লেভার
| স্বাদ:: | 10 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 50 গ্রাম |
| ব্যাটারি :: | 1650mAh |
| ডেলিভারি সময়: | 15-20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
নন রিফিলযোগ্য ডিসপোজেবল ভ্যাপ বার বাল্ক 19x102 মিমি লবণ নিকোটিন সহ
| স্বাদ:: | আবেগ ফল বরফ |
|---|---|
| আকার:: | 19*102 মিমি |
| ব্যাটারি:: | 900mAh |
| রস: | 5 মিলি |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
18 ফ্লেভার বার ভ্যাপ 10ml ই জুস ক্যাপাসিটি সামঞ্জস্যপূর্ণ পাওয়ার ডেলিভারি
| puffs: | 3000+ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| স্বাদ: | 18 |
850mah ব্যাটারি সহ ODM ফ্লেভার ভ্যাপস ডিসপোজেবল ই সিগারেট
| puffs: | 2000 পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% ২% |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| ই-রস: | 5.0 মিলি |
| এলইডি: | হ্যাঁ |
XXL 2500 পাফস ফ্রুটস ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 7ml ই জুস লিকুইড অয়েল
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
|---|---|
| puffs:: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |

