সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
4ml E লিকুইড 1200 পাফস ভ্যাপ মেশ কয়েল 16 ফ্লেভার সহ 5% নিকোটিন
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 1200 পাফ |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
| মডেল: | মিনিবার |
Yuoto 1500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপস 5% 2% নিকোটিন সহ
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| puffs:: | 1500 পাফ |
| রস ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| রঙ: | 15 |
2-5% Mg 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 800mAh ব্যাটারি 7W-12W
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি:: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 800mah |
4000puff রিচার্জেবল পড ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারি শাইনিং LED লাইট 10ML
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| পাফ: | 4000 পাফ |
| LED আলো: | হ্যাঁ |
ডিসপোজেবল পড সিস্টেম ভ্যাপ পেন 700 পাফ এসএস304 কাস্টমাইজড লোগো
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2.3 মিলি |
| পাফ: | 700 পাফ |
| ব্যাটারি: | 450mah |
| নিশান: | ৫% |
স্টিক সংস্করণ Yuoto Thanos 5000 Puffs স্টোভিং বার্নিশ 650mAh
| নাম: | ইউওতো থানোস |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| নিকোটিন: | 5% / 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
11 মিশ্র ফলের স্বাদ 1200 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ কাস্টমাইজড লোগো
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
15 ফ্লেভার 700 পাফস ভ্যাপ 2.3ML ই জুস ক্যাপাসিটি EMC ROHS সার্টিফিকেট
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 700 পাফ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 24g 10pcs/প্যাক 1pack/265g 400pcs/ শক্ত কাগজ 11.2 kg/ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 2-7 কর্মদিবস |
5% নিকোটিন 1200 পাফস ভ্যাপ 4.0 মিলি ক্যাপাসিটি ছোট আকার 53x32x21CM
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ম্যাটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | ৫% |
| রস ক্ষমতা: | 4 এমএল |
52g Yuoto Luscious 3000 Puffs প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য রঙিন দীর্ঘ সময়ের ওয়ারেন্টি সময়
| স্বাদ: | 23 স্বাদ |
|---|---|
| নাম: | সুস্বাদু |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| ওজন: | 52 গ্রাম |

