সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ইউওটো মিনি বার 1200 পাফস 4 এমএল জুস ক্যাপাসিটি
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
| স্বাদ: | 15 |
| নিকোটিন: | 5% |
| রস ক্ষমতা: | 4 এমএল |
অরেঞ্জ ফ্যাক্টরি Yuoto Luscious 3000puff 5% নিকোটিন সল্ট ইন্টিগ্রেটেড 1350mah Grape Iec
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
3000 পাফ ইউওটো সুস্বাদু নিষ্পত্তিযোগ্য Ecig 5% নিকোটিন 1350mah তরমুজ বরফ
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
Blueberry Yuoto বাবল রিচার্জেবল ডিসপোজেবল 3000 Puff 46G
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
বিগ পাফ ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল রিচার্জেবল 2% 5% নিকোটিন ই-জুস 10ml
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
মেশ 1.0 কয়েল 3000 পাফ ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল রিচার্জেবল
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
টাইপ সি ইন্টারফেস Yuoto বাবল ডিসপোজেবল রিচার্জেবল 3000 পাফ
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
3000 পাফ ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল রিচার্জেবল ই-জুস 10ml ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
OEM অর্ডার করে Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ডিভাইসের সাথে বড় জুস/ব্যাটারি ক্যাপাসিটি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
পিসি ABS 3000 পাফ পেন, পিসিটিজি লুসিকাস ইউওটো ইলেকট্রনিক সিগারেট
| টাইপ: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | PC + ABS + Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
| স্টার্ট মোড: | স্বয়ংক্রিয় |

