সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
15 মিক্সড ফ্রুটস ফ্লেভার সহ 4500 পাফস ইউওটো বাবল 650mah ব্যাটারি
| vape: | ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| পাফ: | 4500 পাফ |
| নিশান: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
56g Yuoto বাবল শেষ প্রায় 4500 Puffs ড্র অ্যাক্টিভেটেড ফায়ারিং মেকানিজম
| ওজন: | 57 গ্রাম |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| পাফ: | 4500 পাফ |
| নিশান: | 5% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
22x112mm Yuoto Luscious 5% নিকোটিন সল্ট ইন্টিগ্রেটেড 1650mah রিচার্জেবল ব্যাটারি
| স্বাদ:: | 22 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1650mah |
YUOTO Minibar 1200 Puff Disposable Vape 15 Flavor E Juice 4.0ml ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
HOT Yuoto Smart Pro 1500puff 2-5%Mg ডিসপোজেবল Ecig স্কয়ার লাইন চেহারা
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি:: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 800mah |
2ML E জুস Yuoto বোতল 600 Puffs 400mAh ব্যাটারি ক্ষমতা TPD সহ
| পাফস: | 600 পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 2.0% |
| ই-রস: | 2.0ML |
| ব্যাটারি: | 400mah |
| স্বাদ: | 14 স্বাদ |
23 ফ্লেভার 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5 মিলি ই জুস ক্যাপাসিটি সিই সিএফ সার্টিফিকেট
| স্বাদ: | 23 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 900mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 1500 পাফ |
ছোট ডিসপোজেবল ভ্যাপ 700 পাফস 5% 2% নিকোটিন TPD সার্টিফিকেশন।
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.3ML |
| ব্যাটারি: | 450mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 700 পাফ |
21+ প্রাপ্তবয়স্কদের জন্য 15 ফ্লেভার 1200 পাফস ভ্যাপ অটোমেটিক ফায়ারিং সিস্টেম
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 4ML |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 1200 পাফ |
600mAh ব্যাটারির সাথে 5% নিকোটিন 800 পাফস ভ্যাপ এফসিসি এফডিএ অনুমোদন
| স্বাদ: | 11 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.5ML |
| ব্যাটারি: | 600mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 800 পাফ |

