সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
রাশিয়া হট ইউওটো বাবল রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3000 পাফ 10ml জুস ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
52g Yuoto Luscious, স্টোভিং বার্নিশ বেরি আইস ভ্যাপ ড্র সক্রিয় করা হয়েছে
| স্বাদ: | 22 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 8.0ML |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 3000 পাফ |
1350mAh Yuoto Luscious , পকেট মানানসই আকার ডিসপেনসেবল ভ্যাপ পড
| স্বাদ: | 22 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 3000 পাফ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 52g 10pcs/প্যাক 1pack/538g 400pcs/ শক্ত কাগজ 22.5kg/ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 2-7 কর্মদিবস |
Yuoto Thanos 5000puff রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ই সিগারেট 14ML 650mah মেশ কয়েল
| নিকোটিন: | 5% /2% |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
TPD সার্টিফিকেশন সহ 100% আসল Yuoto বোতল ম্যাক্স 2ml 400mah
| নিকোটিন: | 5%,2%,0% |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2 মিলি |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
| স্বাদ: | 10 |
| ওজন: | 30 গ্রাম/পিসি |
ইলেক্ট্রনিক সিগারেট Yuoto প্লাস 600puffs নিকোটিন 2ML ফলের স্বাদ
| রস ক্ষমতা: | 2ML |
|---|---|
| ওজন: | 32 গ্রাম/পিসি |
| চেহারা: | স্টিকার |
| উপকরণ: | পিসিপি |
| উৎস এলাকা: | চীন |
5mL জুস প্রিফিলড তরমুজ আইস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1500 পাফ
| স্বাদ:: | তরমুজ বরফ |
|---|---|
| আকার:: | 19*102 মিমি |
| ব্যাটারি:: | 900mAh |
| পাফ: | 1500 পাফ |
| রঙ: | গোলাপী |
মিনিবার প্রো 4ml Vape Pod 4ml E জুস ক্যাপাসিটি FCC FDA প্রত্যয়িত
| রঙ: | 4 রঙ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 4.0ML |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| বৈশিষ্ট্য:: | রিফিলযোগ্য, রিচার্জেবল |
ডাবল ফ্লেভার 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 4ML+4ML ই জুস ক্যাপাসিটি
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
|---|---|
| পাফস:: | 3000 পাফ |
| নাম: | সুইচ |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
| ক্ষমতা: | 4ml+4ml |
5% 2% নিকোটিন 800 পাফস ভ্যাপ 600mAh ব্যাটারি অনন্য এবং নতুন চেহারা
| স্বাদ: | 11 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 800 পাফ |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
| ব্যাটারি: | 600 |

