সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
2023 শেনজেন প্রস্তুতকারকের সরাসরি বিক্রয় 600 পাফ বোতল Yuoto vape সিগারেট
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 600 puffs |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 400 মাহ |
| মেশ কয়েল: | হ্যাঁ |
2-5% Mg ডিসপোজেবল Ecig 800mAh ব্যাটারি Yuoto Smart Pro 1500puff
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি:: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 800mah |
XXL Vape ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট, 2500 পাফ কাস্টম ভ্যাপোরাইজার পেন
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
|---|---|
| puffs:: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| নাম: | XXL 2500puff |
14 ফ্লেভার 2ML E জুস 2% Nic Yuoto বোতল সর্বোচ্চ 600 পাফস সঙ্গে TPD পেন হুক্কা
| পাফস: | 600 পাফ |
|---|---|
| লবণ নিকোটিন: | 2% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 2.0ML |
| ব্যাটারি: | 400mah |
| স্বাদ: | 14 স্বাদ |
Thanos 5000puff মধ্যপ্রাচ্য সংস্করণ Yuoto E Juice 14ml ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট:: | 5%,2% |
| ই-জুস:: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| রিচার্জেবল:: | হ্যাঁ |
6ml E Liquid Yuoto Srich 2000 puffs, 850mAh মেশ কয়েল ভ্যাপোরাইজার
| পাফস: | 2000+ পাফ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5.0% |
| রস ক্ষমতা: | 6 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850.0mAh |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
Tpd সার্টিফিকেটেড Yuoto বোতল সর্বোচ্চ 600puff 2.0ml মাল্টি ফ্লেভার মেশ কয়েল ডিসপোজেবল
| স্বাদ: | 16 |
|---|---|
| পাফস: | 600 |
| নিকোটিন: | 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
TPD Yuoto Plus 600puffs , Blueberry Ice 2ml 2% নিকোটিন Vape Pen Device কারখানা পাইকার বিক্রেতার দাম ফলের স্বাদ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 2ML |
| ব্যাটারি ক্যাপা: | 600mah |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Disposable Vape E Cig 14ml Ejuice 650mAh ব্যাটারি রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
স্ট্রবেরি পীচ বরফের স্বাদ Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

