সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
তরমুজ আইস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফস ই সিগারেট সঙ্গে মেশ কয়েল 14 মিলি ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
পাফ ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য পাইকারি কারখানা সরাসরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 14ml ইজুইস 650mAh ব্যাটারি কোক আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
তরমুজ আইস ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto XXL 2500 পাফস ই সিগারেট 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি কারখানা সরাসরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ভ্যাপোরাইজার 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি কোক আইস পাফ ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 ফ্লেভার 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মিন্ট আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
1500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ কাস্টম আই ভ্যাপ ইলেকট্রনিক সিগারেট ই লিকুইড
| পাফস: | 1500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 900mAh |
| স্বাদ: | আমের বরফ |
14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল সাপোর্ট কাস্টমাইজ সহ 5000 পাফস পাইকারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস 5000 |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
9ml E-তরল 1200mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল সাপোর্ট কাস্টমাইজ OEM ODM ফ্যাক্টরি সহ 3500 পাফস পাইকারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | XXL সর্বোচ্চ 3500 |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি ভ্যাপ পেন 2022 মেশ কয়েল সহ 14ml ই-তরল 650mAh ব্যাটারি ব্লুবেরি আইস সহ নতুন ডিজাইনের ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
পাইকারি ভ্যাপ পেন 2022 নতুন ডিজাইনের ডিসপোজেবল ভেপোরাইজার সর্বনিম্ন মূল্যের 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি ব্লুবেরি আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

