সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Pctg 600puffs Yuoto E সিগারেট, 16 ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
মূল ইউয়োটো ডিসপোজেবল ভেপ বেওন্ডার ৭০০০ পফ রিচার্জেবল মেশ কয়েল ১৫ স্বাদ মূল
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 20 এমএল ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| স্বাদ: | 23 |
| আকৃতি: | কলম |
| ওজন: | 105 গ্রাম |
3500 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 50 মিলিগ্রাম নিকোটিন 16 ফ্লেভার ভ্যাপ
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 9ML |
| নিকোটিন শক্তি:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| স্বাদ: | পুদিনা বরফ |
| উপযুক্ত: | 18 বছরের বেশি বয়সী |
৩,০০০ পিপস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ১৩৫০মাহ ব্যাটারি ইউওটো ভ্যাপ ই সিগারেট ডাবল অ্যাপল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নং: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
14ml E লিকুইড Yuoto Thanos 5000 Puffs Ecigarette 650mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল
| প্রকার:: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| সেট:: | একক |
| যান্ত্রিক মোড:: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ:: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
ধ্রুবক আউটপুট পাওয়ার সহ 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ, ই সিগারেট ভ্যাপস
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
বেরি বাবল চা Yuoto Bottlemax 600 Puffs 20ml 400mAh ব্যাটারি
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 0/20/50mg/ml |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 2 মিলি |
| আউটপুট ভিয়েটেজ: | 3.7V |
ইলেকট্রনিক সিগারেট Yuoto 5000 Puffs Bar Vape Pen Rechargeable Vaporizer Kit Hookah Pod
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
Yuoto ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক ই সিগারেট ভ্যাপ পড 5000 পাফ ওপেন সিস্টেম 14ml
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |

