সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ই সিগারেট ইউওটো ডিসপোজাল ভ্যাপ 5000 পিপস 650 এমএএইচ ভ্যাপ পেন বার XXL ইলাক্স এলফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650 |
5000puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড, ই সিগারেট Yuoto Thanos Mini Vape
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ওএম ফ্রুট স্বাদ পফ বার ইউওটো এক্সএল এক্সএক্সএল ম্যাক্স ভ্যাপ পেন একক ব্যবহারযোগ্য ই-সিগারেট 9 মিলি 3500 পফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং।: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
YUOTO THANOS 5000 PUFFS ডিসপোজেবল ভ্যাপ 14ML জুস
| নাম: | থানোস |
|---|---|
| পাফস: | ~5000 |
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| রিচার্জেবল: | টাইপ সি |
| প্যাকেজ: | 300PCS/কার্টন |
বিভিন্ন স্বাদের Yuoto বোতল ভ্যাপ 2% নিকোটিন মেশ কয়েল 600 পাফস TPD
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
কাস্টমাইজড ডিসপোজেবল মিনি ভ্যাপ, ফ্রুট ফ্লেভার 600 পাফস টিপিডি ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
স্থিতিশীল ফ্লেভার Yuoto Beyonder 7000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
ইউওটো বেওন্ডার স্বাদযুক্ত এককালীন ভ্যাপিং ৭০০০ পিপস রিচার্জযোগ্য নিকোটিন মুক্ত ৫% ই তরল
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
মূল ইউওটো ডিসপোজাবল ভ্যাপ ৭০০০ পপস পড বেওন্ডার রিচার্জেবল ই সিগারেট
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape Disposbale Vape with display screen (ডিসপোজাবল স্ক্রিন সহ ইউটো ডিআইজিআই ১৫০০০ পফস)
| নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফ: | 15000 |
| আকৃতি: | কলম |
| ওজন: | 105 গ্রাম/পিসি |
| ব্যাটারি: | 850mAh (রিচার্জেবল) |

