সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
সুন্দর 2000 পাফস ভ্যাপ ইউওটো শাইন প্রো ডিসপোজেবল কিট অরিজিনাল
| স্বাদ: | 25 (ফল, মিশ্র, তাজা) |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | LED আলো |
| ওজন: | 50 গ্রাম/পিসি |
| ব্যাটারি: | 850 mah |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 5 মিলি |
রিচার্জেবল ব্যাটারি ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন থানোস 5000 পাফ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+ স্টোভিং বার্নিশ |
| ণশড.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14.0 মিলি ইকুইড |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
০ নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ পডস ৩৫০০ পপ ইউয়োটো
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200 এমএএইচ |
3500 পাফস ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট, XXL Max Yuoto Vaporizer
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
৫০০০ পপ ইউওটো থ্যানোস ডিসপোজেবল ভেপ ফলের স্বাদ ই-তরল ১৪ মিলি ভেপ পড পেন সৌদি আরবীয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650 |
ইউওটো চায়না অরিজিনাল 5000 পাফস ই সিগারেট রিচার্জেবল থানোস ডিসপোজেবল
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ই সিগারেট রেক্ট্যাঙ্গুলার ভ্যাপ পড ৩৫০০ এলফ পফ বার ধোঁয়া শিশা ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন এক্সএক্সএল ম্যাক্স
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং।: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
OEM 3500 Puffs Yuoto XXL ইলেকট্রনিক Ecig I Vaporizer এককালীন পড ই-সিগারেট Vape পেন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং।: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
Yuoto Mesh Mini E Cig, 400mAh ব্যাটারি Tpd 600 Puffs Vape
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
ভারতে 7000 Puffs Yuoto Beyonder Disposable Vape Rechargeable 650mAh
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |

