সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto অরিজিনাল ফ্যাক্টরি XXL MAX 3500Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল 9ML
| নাম: | XXL MAX |
|---|---|
| পাফস: | 3500 |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ejuice: | 9ML |
HOT ক্লাসিক মডেল YUOTO 1200mAh Xxl 2500 Puff Disposable Vape 23 Flavors Nic 5%
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ই-রস: | 7.0 মিলি |
| পাফস: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন: | 5% |
আসল থানোস 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2% লবণ নিকোটিন
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
| নিষ্পত্তিযোগ্য: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্বাদ: | ফল সিরিজ |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
7 মিলি এককালীন ভ্যাপিং 2500 পিপস এককালীন ভ্যাপিং আপনার কাছে
| পণ্যের নাম: | 2500 Puffs নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
| আকার: | 7 মিলি |
| পাফস: | 2500 |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
5000 Puffs YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল 2 সংস্করণ রিচার্জেবল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
1200mAh Xxl 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 23 ফ্লেভার Nic 5% E জুস 7.0Ml
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ই-রস: | 7.0 মিলি |
| পাফস: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন: | ৫% |
রিলাক্সড থানোস 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
প্রিফিলড ইউওটো থানোস রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ টাইপ সি চার্জিং
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
ভাল স্বাদ Yuoto ডিসপোজেবল Vape 5000puffs Thanos আরবি সংস্করণ
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mah রিচেঞ্জার |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | মহান স্বাদ |
স্টেইনলেস স্টীল Yuoto ব্র্যান্ড 1500 পাফ বার 16 ধরনের ফ্রুটি ফ্লেভার
| প্রকার: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | মরিচা রোধক স্পাত |
| সাক্ষ্যদান: | CE, ROHS |
| চার্জিং টাইপ: | প্রি-চার্জ |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |

