সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
মেশ কয়েল সহ উচ্চ মানের YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5000puffs
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Yuoto Thanos 5000 puffs Vape Disposable Mesh Coil 14ml E juice
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
আসল ইউওটো থানোস 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল 650mah
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
100% আসল ইউওটো থানোস 5000 পাফস মেশ কয়েল সহ ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Yuoto Luscious Disposable Vape Kits 3000 Puffs 8ml E Liquid 1350mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
ইউওটো ডিআইজিআই ১৫০০০ বাষ্প
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg |
| মডেল নং।: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850 mAh |
| পাফস: | ১৫০০০ টি শ্বাস |
কমপ্যাক্ট বডি Yuoto Thanos 5000 puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিচার্জেবল 14ml
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Xxl 23 ফ্লেভার 2500puff ডিসপোজেবল ভ্যাপ Nic 5% ই জুস 7.0 মিলি ব্যাটারি 1200mAh
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ই-রস: | 7.0 মিলি |
| পাফস: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন: | 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
সুন্দর ইউওটো 2000 পাফস ভ্যাপ ডিসপোজেবল মেশ কয়েল 6 মিলি ই জুস
| ই-জুস ক্ষমতা: | 6 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| নিকোটিন: | ধারণ করে |

