সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
650mah ব্যাটারি ভ্যাপ স্মোক পেন, ইউওটো 5000 পাফ বার ভ্যাপিং ই সিগারেট
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| ই-রস: | 14.0ml |
| নিকোটিন: | ৫% ২% ০% |
5000 বিগ পাফস ই সিগারেট Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ বার কয়েল ডিজাইন 650mah ব্যাটারি
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| ই-রস: | 14.0ml |
| নিকোটিন: | ৫% ২% ০% |
কমপ্যাক্ট বডি রিচার্জেবল ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফ মেশ কয়েল 14 মিলি
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
ফলের স্বাদ YUOTO ডিসপোজেবল Vape Thanos 5000puffs MSDS অনুমোদিত
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 20 |
| তরল: | 14 মিলি |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
14 ফ্লেভার 2% Nic 2.0ml E জুস Yuoto Plus 600puff সহ TPD স্টোভিং বার্নিশ
| রস ক্ষমতা: | 2ML |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400mah |
| ওজন: | 30 |
| বৈশিষ্ট্য: | জাল কুণ্ডলী |
| চেহারা: | স্টোভিং বার্নিশ |
বিভিন্ন স্বাদের মিনি ই সিগারেট, ইউওটো শাইন 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
2500 পাফস ডিসপোজেবল পড, 1200mAh Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
Yuoto Luscious ডিসপোজেবল পড ডিভাইস কিট, 1350mAh 8ml 3000puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
16 ফ্লেভার 1500 পাফস ভ্যাপ 5.0 মিলি প্রি ফিল ই জুস প্রি চার্জ ইউওটো ব্র্যান্ড
| প্রকার:: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান:: | মরিচা রোধক স্পাত |
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| চার্জিং টাইপ:: | প্রি-চার্জ |
| শুরু মোড:: | সেন্সর |
9 Ml Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ XXL MAX 3500 Puffs ডিভাইস ফ্লেভার 1200 Mah
| নাম: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| পাফস: | 3500 |
| ই তরল: | 9 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |

