সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
স্ট্রবেরি পীচ বরফের স্বাদ Yuoto XXL Max 3500 Puffs ইলেকট্রিক ভ্যাপ পেন মেশ কয়েল সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 4000 পাফের জন্য 1200mAh যথেষ্ট |
Yuoto Thanos 5K ডিসপোজেবল ভ্যাপিং ডিভাইস ই-সিগারেট স্টার্টার কিটস সহজ ব্যবহার ভ্যাপোরাইজার কারখানা পাইকারি
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপিং পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
রেডি স্টক Yuoto Thanos রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 5000 Puffs 650mAh ব্যাটারি সব ফ্লেভার পাওয়া যায়
| পণ্যের নাম: | ই - সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+স্টিক লেপ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ পড কম নিকোটিন 20mg Yuoto বোতল 600 Puffs Antonovka Apple 2ml
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
স্ট্রবেরি তরমুজ আইস 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড Yuoto Thanos মেশ কয়েল 14ml Ejuice 650mAh ব্যাটারি চীন থেকে
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
স্ট্রবেরি তরমুজ আইস 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ইউওটো এক্সএক্সএল 7 মিলি ইজুইস 1200 এমএএইচ ব্যাটারি চীন থেকে
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto 1500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ কাস্টম আই ভ্যাপ ইলেকট্রনিক সিগারেট ই লিকুইড
| পাফস: | 1500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 900mAh |
| স্বাদ: | আমের বরফ |
চীন কারখানা থেকে 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড পীচ ফ্লেভার ইউওটো থানোস মেশ কয়েল 14 মিলি ইজুইস 650 এমএএইচ ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
চীন কারখানা থেকে 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড পীচ ফ্লেভার ইউওটো এক্সএক্সএল কয়েল 7 মিলি ইজুইস 1200 এমএএইচ ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ব্লুবেরি আইস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো এক্সএক্সএল 2500 পাফস ই সিগারেট 7 মিলি ই-লিকুইড 1200 এমএএইচ ব্যাটারি সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

