সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
সেরা ডিসপোজেবল ভ্যাপস 2023 ডিসপোজেবল ভ্যাপিং পড ইউএসএ কানাডা ইউরোপ ডেলিভারি পাইকারি কারখানা
| পণ্যের নাম: | ই - সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+স্টিক লেপ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
পাইকারি ডিসপোজেবল পড ইউওটো থানোস 5000 পাফস 14 মিলি ই-লিকুইড 650 এমএএইচ ব্যাটারি 19 ফ্লেভার মেশ কয়েল বড় ধোঁয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
পাইকারি ডিসপোজেবল পড Yuoto XXL 2500 Puffs 7.0ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি 35 ফ্লেভার বড় ধোঁয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি ভ্যাপ পেন Yuoto xxl max 9ml E-Liquid 1200mAh ব্যাটারি 3500puffs 16 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto নতুন রিলিজ XXL Max 3500 Puffs ইলেকট্রিক হুকা ভ্যাপ পড ফ্যাক্টরি সরাসরি ব্লুবেরি বরফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto xxl 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ম্যাঙ্গো আইস ফ্লেভার 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি চায়না ফ্যাক্টরি থেকে
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পীচ আইস 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন Yuoto XXL 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি টার্কির জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
স্ট্রবেরি পীচ বরফের স্বাদ Yuoto XXL Max 3500 Puffs Electric Vape Pen
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি ডিসপোজেবল পড Yuoto XXL 3500 Puffs 9ml E-তরল 1200mAh ব্যাটারি 16 ফ্লেভার মেশ কয়েল OEM কাস্টমাইজড
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
20mg অরিজিনাল YUOTO বোতল 600 Puffs ডিসপোজেবল ই-সিগারেট কিনুন কলা মেশ কয়েল TPD ইউরোপ
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |

