সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
TPD Yuoto ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেটের বোতল 600 পাফস মেশ কয়েল 2ml কোক 20mg
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
Yuoto Thanos ডিসপোজেবল 5000 Puffs Vape Pod Milk Coffee with 14ml E-liquid 650mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল দ্রুত শিপিং ভারত
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস 5000 পাফ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
পাফ ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য 2022 নতুন আগমন ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইলেকট্রনিক সিগারেট14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি গ্রেপ আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 5000 পাফস কলার স্বাদ ইউওটো থানোস মেশ কয়েল 14 মিলি ইজুইস 650 এমএএইচ ব্যাটারি বাল্কিং চায়না ফ্যাক্টরি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
পাফ ডিস্ট্রিবিউটর পাইকারদের জন্য নতুন আগমন ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইলেক্ট্রনিক সিগারেট 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি গ্রেপ আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
নতুন Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3500 পাফস স্ট্রবেরি তরমুজ ব্যাং XXL ম্যাক্স পাফ প্লাস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL ডিসপোজেবল 2500 Puffs Vape Pod Milk Coffee with 7ml E-Liquid 1200mAh ব্যাটারি ফাস্ট শিপিং ভারত
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস ব্যানানা ফ্লেভার ইউওটো এক্সএক্সএল 7.0 মিলি ইজুইস 1200 এমএএইচ ব্যাটারি বাল্কিং চায়না ফ্যাক্টরি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন লিচি বরফ 7ml ই-লিকুইড ফাস্ট শিপিং দুবাই
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
2022 নতুন ডিসপোজেবল ভ্যাপ OEM পাফস বার ইলেকট্রনিক সিগারেট 9ml ই-জুস 1200mAh ব্যাটারি গ্রেপ আইস পাফ ডিস্ট্রিবিউটরদের জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 3500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

