সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
মধ্যপ্রাচ্যের বাজারের জন্য 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ শিশা 14ml Ejuice 650mAh ব্যাটারি রিচার্জেবল মাউস শেফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
বাল্ক 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto Thanos E Cig 14ml Ejuice 650mAh ব্যাটারি হট সেলিং ভারতে তুরস্ক ইতালি লেবানন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ভ্যাপোরাইজার 1200mAh ব্যাটারি 7.0ml Ejuice 0% 2% 5% নিকোটিন Yuoto অরিজিনাল ফ্যাক্টরি থেকে
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
মধ্যপ্রাচ্যের বাজারের জন্য 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ শিশা 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি মাউস শেফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
বাল্ক 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto XXL E Cig 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি হট সেলিং ভারতে তুরস্ক ইতালি লেবানন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
3500 পাফস Yuoto XXL MAX ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিট মেশ কয়েল স্ট্রবেরি ফ্লেভার সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 Flavors 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল হুইস্কি আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের মধ্যপ্রাচ্যের বাজারের জন্য 3500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ শিশা ভ্যাপোরাইজার 9ml ইজুইস 1200mAh ব্যাটারি চীন OEM ODM কারখানা
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
YUOTO বোতল 600 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পডস ব্লুবেরি 2ml 20mg 400mAh ব্যাটারি TPD UK
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
ভারতের বাজারের জন্য পাইকারি ভ্যাপ পেন 2022 নতুন ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি এনার্জি ড্রিংক
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |

