সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto XXL Max 3500 Puffs ইলেকট্রিক ভ্যাপ পেন কারখানা সরাসরি স্ট্রবেরি পীচ বরফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি নতুন Yuoto XXLMAX 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্ট্রবেরি মেশ কয়েল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto xxl max নতুন ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট 9ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি 3500puffs
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto 3500puffs ডিসপোজেবল Vape XXL Max 5% Yuoto ইলেকট্রনিক সিগারেট
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
আসল ইউওটো ই সিগারেট ভ্যাপোরাইজার ডিভাইস XXL MAX 3500 পাফস কিট ক্যারামেল চিনাবাদাম
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ইউএইর জন্য ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3500 পাফস স্ট্রবেরি রাস্পবেরি এক্সএক্সএল ম্যাক্স পাফ প্লাস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো এক্সএক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ই সিগারেট মেশ কয়েল ভ্যাপ পড কিটস 23 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাইকারি কারখানা কাস্টম সরাসরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড মেশ কয়েল মিনি বার 9ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি পাফ বার ডিস্ট্রিবিউটর
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য সিগারেট Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
YUOTO বোতল 600 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার POD মিন্ট 20mg 2% নিকোটিন মেশ কয়েল TPD
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
আসল ইউওটো বোতল 600 পাফস ডিসপোজেবল পডস ভ্যাপ তরমুজ 20 মিলিগ্রাম মেশ কয়েল পাইকারি
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |

