সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
উল্লম্ব ডুয়াল কয়েল ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপস, ইউওটো থানোস ভ্যাপ পেন বক্স
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| ই-রস: | 14.0ml |
| নিকোটিন: | ৫% ২% ০% |
রিচার্জেবল মেশ কয়েল 15 ফ্লেভারের আসল ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ থানোস 5000 পাফস
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
Yuoto XXL ম্যাক্স মেশ কয়েল 9ml ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট 3500 পাফস
| টাইপ: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | বিনামূল্যে |
| স্টার্ট মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
CE RoHS Yuoto Luscious Disposable Vapes 3000puffs 5% 2% 0% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
OEM ODM ফলের স্বাদ পাফ বার ভ্যাপ পেন, 8ml 3000 পাফ Yuoto সুস্বাদু ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
সুস্বাদু YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 8.0ml 1350mAh ভ্যাপ স্টার্টার কিট
| স্বাদ: | 22 |
|---|---|
| পাফস: | 3000 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
থানোস 5000 পাফস রিচার্জেবল ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপস মেশ কয়েল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
মিলিসেকেন্ড ইউওটো থানোস ডিসপোজেবল ভ্যাপস 5000 পাফস 14 মিলি রিচার্জেবল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
সুন্দর চেহারা উচ্চ 5k পাফ সহ ডিসপোজেবল Yuoto Thanos Vape
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
2ml Smoke 600 Puffs Vape, Small Puff Mesh Coil Yuoto Bottle Vape Bar
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE, Tdp |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |

