সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
জাল কুণ্ডলী মিনি বার Vape, টাইপ c 5 রং রিচার্জেবল Vape পড
| রঙ: | 5 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো সুস্বাদু ই সিগারেট 3000 পাফস শিশা পেন
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0ml |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| স্বাদ: | 22 |
5% Nic রিচার্জেবল Yuoto Thanos ডিসপোজেবল 5000 Puffs Vape 15 ফ্লেভার
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
5000puff Yuoto Thanos ইংরেজি সংস্করণ ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্টিকার Ejuice ক্ষমতা 14ml
| পণ্যের স্বাদ: | 19 স্বাদ |
|---|---|
| পাফ: | 5000 পাফ |
| উপাদান: | স্টিকার |
| প্যাকেজ: | 300 পিসি |
| ওজন: | 21 কেজি |
5000 পাফ রিচার্জেবল মেশ কয়েল Yuoto Thanos Vape 15 ফ্লেভার অরিজিনাল
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | আঙ্গুর |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
5000 পাফ রিচার্জেবল মেশ কয়েল Yuoto Thanos Vape 15 ফ্লেভার
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | আঙ্গুর |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Yuoto DIGI 15000 PUFFS মূল Yuoto চীন প্রস্তুতকারকের সেরা মূল্য সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg |
| মডেল নং।: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850 mAh |
| পাফস: | ১৫০০০ টি শ্বাস |
কাস্টম স্টিকার ভ্যাপ পেন, Yuoto Luscious 3000puffs ডিসপোজেবল পড
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
কুণ্ডলী Yuoto Luscious বার আপগ্রেড করুন, 3000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 24 ফ্লেভার সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
Yuoto 8ml 3000puffs ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক ইসিগারেট OEM কারখানা
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |

