সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
পকেট সাইজ Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs আগে ভর্তি
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
ইউওটো মিনিবার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ডিভাইস 1200 পাফস 4 মিলি আগে ভর্তি জুস
| স্বাদ: | 15 |
|---|---|
| পাফস: | 1200 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
Yuoto minibar কাস্টম ডিসপোজেবল Vapes 4ml রিফিল এবং তরল
| পাফ: | 1200 পাফ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
Thanos 5000puffs 2 সংস্করণ সহ ডিসপোজেবল Yuoto মিনি বার মেশ কয়েল
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
Yuoto ফ্যাক্টরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ ডিভাইস 3000 পাফ 5% নিকোটিন সহ
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0ml |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| স্বাদ: | 22 |
50mg সল্ট নিকোটিন সহ আশ্চর্যজনক ফ্লেভার XXL 2500 পাফস ভ্যাপ ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
অরিজিনাল বেয়ন্ডার ৭০০০ ৫% নিকোটিন ইউটো ডিসপোজেবল ই-সিগারেট
| নাম: | বিয়োন্ডার |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 16.0 মিলি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 3.6V |
| ওজনঃ: | 72 গ্রাম |
| রেসিস ট্যান্স: | 1.2 Ω |
Yuoto Shine pro 2000 Puffs Vape 15 Flavors with 5ML E জুস ক্যাপাসিটি
| পাফস: | 2000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| স্বাদ: | 15 |
রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন বাবল ইউওটো 4000 পাফস ই সিগারেট
| নিকোটিন: | 5% |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 605mah (চার্জযোগ্য) |
| ইন্টারফেস: | টাইপ সি |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
বিভিন্ন স্বাদের XXL 2500 Puffs Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন বিশুদ্ধ স্বাদের সাথে
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |

