সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
জাল কুণ্ডলী সঙ্গে মসৃণ হাত অনুভূতি নিষ্পত্তিযোগ্য পাফ Yuoto Thanos Vape
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| ই-রস: | 14.0ml |
| নিকোটিন: | ৫% ২% ০% |
মেশ কয়েল রিচার্জেবল ইউওটো 5000 পাফ ভ্যাপ ই জুস 14 মিলি স্ট্রবেরি আইসক্রিম
| পাফ: | 5000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| ই-রস: | 14.0ml |
| নিকোটিন: | ৫% ২% ০% |
Yuoto Luscious 3000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ ডিভাইস 1350mah 8ML
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0ml |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| স্বাদ: | 22 |
বিগ পাফ ইউওটো থানোস ভ্যাপ, মেশ কয়েল রিচার্জেবল ই সিগারেট অরিগনাল
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি - তরমুজ |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |
5% নিকোটিন লবণ 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 9.0 মিলি ই জুস মেশ কয়েল Yuoto Xxl Max
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| চার্জিং টাইপ: | নন রিচার্জেবল |
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
| স্টার্ট মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
5000 পাফ YUOTO Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল 14Ml
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| পাফস: | 5000 |
| প্যাকলিং: | 300 পিসি |
| শক্ত কাগজের ওজন: | 20.5 কেজি |
3000 পাফস ইলেকট্রনিক সিগারেট ডিসপোজেবল ভ্যাপ, ইউওটো লুসিয়াস পাফ ম্যাক্স ই সিগারেট
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
থ্যানোস ইউটো এককালীন ভ্যাপিং ৫০০০ পফ ডিভাইস স্বাদ
| নাম: | yuoto thanos |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650 mAh |
UN38.3 সেরা ইলেকট্রনিক জুস Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ XXL 2500 পাফস ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
ব্যাটারি 1200mah XXL 2500 Puffs Vape ডিভাইসের ক্ষমতা 7ml E তরল
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |

