সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ই তরল ক্ষমতা 7ml Yuoto ডিসপোজেবল Vape XXL 2500 Puffs ডিভাইস
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
নিষ্পত্তিযোগ্য তরমুজ আইস ইউওটো 3500 পাফ মেশ কয়েল 5% 2% নিকোটিন
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 9ML |
| নিকোটিন শক্তি:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| স্বাদ: | তরমুজ বরফ |
| উপযুক্ত: | 18 বছরের বেশি বয়সী |
প্লাস্টিকের কাঠামো সহ সমস্ত কলর 2500 সিম্পল ভ্যাপ
| OEM/ODM: | গ্রহণযোগ্য |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
| স্বাদ: | প্রদান করা |
| রঙ: | সব Color |
| আকার: | 7 মিলি |
YUOTO SHINE PRO Vapes 2000 Puffs 15 Flavors LED চকচকে ডিজাইন
| পাফস: | 2000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| স্বাদ: | 15 |
2ml E জুস 600 Puffs Vape, Yuoto স্মার্ট পোর্টেবল ভ্যাপ ডিভাইস
| পাফস: | 600 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5%/2% (রাশিয়া) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 2 মিলি |
| ব্যাটারি: | 350mAh |
| স্বাদ: | 12 |
রিচার্জেবল মিনি বার Vape বড় পাফ 33g হালকা ওজনের সহজ বহন
| ব্যাটারি: | 640mah |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
স্বচ্ছ দৃশ্যমান তেল ট্যাঙ্ক সহ কমপ্যাক্ট রিফিলযোগ্য পড ভ্যাপ পেন
| রঙ: | 5 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
রিফিল 4 বার মিনি বার ভ্যাপ ডাইরেক্ট ড্র অ্যাক্টিভেটেড ফায়ারিং মেকানিজম
| রঙ: | 5 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
নিষ্পত্তিযোগ্য 4ml Vape Pen 640mah রিচার্জেবল ব্যাটারি MSDS FDA অনুমোদন
| প্যাক: | 10 খানা |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
কমপ্যাক্ট বডি ইউওটো ই সিগারেট থানোস ডিসপোজেবল 5000 পাফস 15 ফ্লেভার 5% Nic
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| স্বাদ: | 15 |
| সুবিধা: | রিচার্জেবল |

